Магазин +7 926 039 59 62

Полеты +7 925 277 39 20

                  extreme-style@yandex.ru

              ТОЧКА СБОРКИ ЭКСТРИМ-СТИЛЬ   

PROGRESS 2 - трансформер с мягкой сидушкой

PROGRESS 3 - полноценный новый трансформер с мягким сиденьем и весом всего 3,6кг. Новые подвески уже доступны к заказу - поставка размеров М и L начинаются во второй половине декабря 2017, размер S в конце января 2018.

Практичная, удобная и универсальная: реверсивная подвесная система PROGRESS 3 обеспечивает большую универсальность применений в компактной форме. Независимо от того, путешествуете ли вы, тренируетесь, практикуете маршрутные полеты, короткие восхождения или заняты фристайлом, все размеры S, M и L гарантируют, что пилоты с данной подвеской всегда будут лучше всего экипированы для всех своих приключений.

Теперь универсальная подвеска оснащена съемным гибридным протектором Air-Foam, уже применявшемся и испытанным в подвесной системе AXESS 3 Air. Это обеспечивает полную защиту пилота с самого начала взлета. Контейнер для запасного парашюты встроен под сиденьем пилота.

Усовершенствованные и удлиненные ножные обхваты, а также оригинальная поддержка нижней части спины делают PROGRESS 3 чрезвычайно комфортным в полете, а эргономичные объемные вставки в спинной части рюкзака, и удобные плечевые ремни помогают пилоту носить свое оборудование.

Подвеска оснащена карбоновой ступенькой акселератора и новыми карабинами Edelrid FORAS.

Подробное описание http://www.para-style.ru/podvesky/podvesnye-sistemy-advance/podvesnaya-sistema-advance-progress-3

Setup.ru: Создай и раскрути свой сайт бесплатно